набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережные Челны посетит холдинговое объединение «Кызылорда жарыгы»

25 марта Ассоциация машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона при финансовой поддержке Камского инновационного территориально-производственный кластера «Иннокам», Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Министерства экономики Республики Татарстан принимает представителей Холдингового объединения «Кызылорда жарыгы» в лице коммерческого директора Кушербаева Дархана Жомартовича и исполнительного директора Есенбаева Еркебулана Бактибаевича, заинтересованных в сотрудничестве и дальнейшем партнерстве, в первую очередь, изготовления изделий из комплектующих, произведенных в Республике Татарстан, энергетического оборудования и других видов изделий.

Встреча пройдет в IT-парке г. Набережные Челны (2 этаж, переговорная комната №1) с 9.00 до 11.00, где представители Холдингового объединения «Кызылорда жарыгы» проведут круглый стол, в котором примут участие члены Ассоциации машиностроителей, Центра кластерного развития и Ассоциации НП «КИТПК» «Иннокам».

В планируемой поездке представителям интересно ознакомиться с предприятиями в сфере электроэнергетики (электроснабжение, производство электроэнергетических оборудовании, приборостроение, инновационные технологии), машиностроения, пищевой промышленности а так же с предприятиями занятых в других сферах предпринимательства нашего городе.

Также в рамках поездки запланировано посещение предприятий ПАО «КАМАЗ» и ОАО «Татэнергосбыт».

Холдинговое объединение «Кызылорда жарыгы» было создано в 1997 году.

Сфера деятельности предприятия:

 - Энергоснабжение:
- Население и социальных объектов
 - Крупных промышленных потребителей
- СМР
- Микрокредитование, финансовые услуги
- Проектные услуги, экспертиза
- Юридические услуги
- Торговый Дом, Торговля ТНП,  электротоварами  и энергооборудованием

В случае вашей заинтересованности, просим Вас подтвердить свое участие не позднее 24 марта 2016 г., прислав письмо с указанием Ф.И.О. участника, компании, должности и контактные данные по адресу электронной почты: serenko.o@chelny-invest.ru.

Дополнительная информация по телефонам: +7 (8552)53-07-07 (доб.219), +7-905-371-48-95.