набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» примет участие в Х Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

С 15 по 17 марта  2016 года в г. Санкт-Петербург состоится X Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Петербургский Партнериат – это ежегодное деловое событие, крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей, коммуникационная площадка, которая предоставляет участникам возможность обсудить приоритетные задачи экономической политики на ближайший период, вопросы развития малого и среднего бизнеса, межрегионального сотрудничества, продемонстрировать достижения передовых предприятий партнеров Санкт-Петербурга.

Одной из главных задач мероприятия является развитие межрегиональной промышленной кооперации и субконтрактинга крупного, малого и среднего бизнеса.

Участие в мероприятии принимают руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии, руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций.

В этом году центральным событием станет «День экспорта», в рамках которого состоится  ток-шоу «Санкт-Петербургская Экспортная Инициатива: возможна ли интегрированная поддержка экспорта на основе федеральных и региональных программ?», панельная дискуссия «Глобальные партнеры Санкт-Петербурга: возможности и препятствия для реализации существующих экспортных преимуществ Санкт-Петербурга?», а также ряд других мероприятий, направленных на развитие и поддержку экспортной  деятельности петербургских предприятий.

В рамках Партнериата в 2016 году эксперты смогут обсудить различные аспекты экспортных поставок, инновации в сельском хозяйстве, межкластерное взаимодействие, инфраструктурную безопасность территорий и многое другое.

На коллективном выставочном стенде Республики Татарстан будет представлена продукция машиностроительных предприятий-участников Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского Центра кластерного развития и предприятий-членов Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить коллективный стенд Республики Татарстан 15 и 16 марта с 10:00 до 18:00 и 17 марта с 10:00 до 16:00, который будет находиться по адресу: г.Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч на Бирже деловых контактов – площадке для проведения переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса.

Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферту технологий, кооперации в изготовлении изделий, привлечению инвестиций.

Подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07  – Трегубова Евгения.