набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

X юбилейная конференция «AutoInvest®2016»

24 февраля в работе конференции примет участие Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров.

X юбилейная конференция «AutoInvest®2016» объединит на своей площадке профессионалов и экспертов автомобильной отрасли, представителей федеральной и региональной власти, специалистов консалтинговых и финансовых организаций из России и зарубежных стран.

Задачи конференции:

1. Представление возможностей импортозамещения, развития экспорта российской автомобильной продукции, анализ существующих проблем и предложения по их решению.

2. Обсуждение возможностей укрепления локализации, повышения инвестиционной привлекательности регионов, развития автокомпонентного производства.

3. Обсуждение необходимых мер государственной поддержки автомобильной промышленности.

4. Анализ возможностей применения альтернативных видов топлива и инновационных решений для экономической и экологической эффективности российской автомобильной промышленности.

5. Формирование инструментов повышения рентабельности и инвестиционной привлекательности автомобильной отрасли России.

6. Консолидация усилий бизнеса и власти в новых экономических условиях.

7. Укрепление и расширение делового сотрудничества в автомобильном секторе.

В 2016 году пройдут традиционные мероприятия «AutoInvest®»:

· Деловой завтрак с Губернатором Санкт-Петербурга

· Посещение автосборочных заводов Санкт-Петербурга

· Биржа деловых контактов

· Специализированная выставка «AutoInvest®2016» (соорганизатор ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл»)

Деловая программа конференции «AutoInvest®2016» позволит узнать о лучших практиках в развитии экспортного направления автомобильных компаний, обсудить потенциал российского автокомпонентного производства, найти поставщиков и заказчиков автомобильных комплектующих, а также оценить перспективы развития газомоторного транспорта и электромобилей.

Принимая во внимание современную экономическую ситуацию, планируется привлечь к участию топ-менеджеров головных офисов автомобильных предприятий, имеющих производство в России, для обсуждения ключевых проблем отрасли.

Юбилейная конференция «AutoInvest®2016» станет центральным мероприятием комплексного события – Форума автомобильной промышленности России «AutoForum Russia».

Форум автомобильной промышленности России «AutoForum Russia» – это комплексное мероприятие, которое охватывает весь производственный и эксплуатационный цикл автомобиля.

На сегодняшний день идет формирование графика встреч в рамках Конференции. Сергей Майоров с огромным удовольствием готов встретиться с Вами или Вашим представителем для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферту технологий, кооперации в изготовлении изделий и  привлечению инвестиций.

Подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: hafizova.a@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 611-29-12 и +7 (8552) 53-07-07, доб. 208 – Хафизова Альмира.