набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Подготовка к самому масштабному форуму в Челнах в разгаре

Первый этап «Камского Инновационно-промышленного форума – 2016» не за горами. Через две недели он стартует в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА».

Ранее мы писали, что второй этап самого масштабного мероприятия в истории Автограда пройдет с 16 по 18 марта в Ледовом дворце.

Первый этап  форума состоится с 16 по 18 февраля в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА». В рамках него пройдут Всероссийские специализированные выставки с международным участием «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2016», «Станкостроение-2016», «Автопром. Автокомпоненты-2016», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2016», «Шины. Каучуки. РТИ-2016», «Энергетика Закамья-2016», «Нанотехнологии в промышленности-2016», «Промышленная безопасность-2016».

Сегодня на участие в выставках заявлено более 70 предприятий и организаций  из 15 различных  регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию  организации Тулы, Самары, Димитровграда, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Пермского Края, а также Республики Удмуртия, Башкортостан и Татарстан.

Источник публикации: Business Republic