набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Инвестиционный меморандум Республики Татарстан на 2016 год

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен и размещен в сети Интернет реестр готовых инвестиционных проектов – Инвестиционный меморандум Республики Татарстан на 2016 год.

Инвестиционный меморандум Республики Татарстан создан с целью представления готовых предложений для старта бизнеса и поиска инвесторов для участия в реализации проектов.

Среди инвестиционных предложений, включенных в реестр представлен проект Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Инвестиционный меморандум «Модернизация литейного производства» предполагает внедрение энергосберегающих технологий, систем оборотного водоснабжения, автономного отопления, модернизацию литейного и механообрабатывающего оборудования; выпуск инновационной продукции. В рамках проекта планируется производство сложного фасонного литья из алюминиевых сплавов под высоким давлением, в кокиль и землю, а также энергосберегающих светодиодных светильников.

Период окупаемости: простой — 4 года 4 месяца, дисконтированный — 5 лет 1 месяц.

Подробнее с инвестиционным меморандумом можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «Инвестиционный меморандум Республики Татарстан» или пройдя по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/rus/innovation&investment/investment/investmemorandum.html.

Проект «Модернизация литейного производства» расположен на 6 странице Инвестиционного меморандума РТ на 2016 год в блоке 6 «Приоритетные инвестиционные проекты в 2016 году».