набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» примет участие в выставке «TIAF 2016 supported by Automechanika»

С 3 по 5 февраля 2016 года в рамках Международного Форума Автомобилестроения состоится выставка «TIAF 2016 supported by Automechanika».

Форум проводится при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Ассоциации Европейского Бизнеса, ООО «Мессе Франкфурт РУС».

Главными целями Международного Форума Автомобилестроения являются: расширение и укрепление международного сотрудничества между предприятиями Республики Татарстан и европейскими компаниями в области автокомпонентов; привлечение в Республику Татарстан и Поволжье инновационных решений в области автомобилестроения, развитие кооперации в области подготовки специалистов; обмен опытом по локализации производства автокомпонентов и созданию полной цепочки производства и обслуживания автомобилей.

Выставка в рамках Форума «TIAF 2016 supported by Automechanika» ориентирована на развитие автомобилестроительного кластера в регионе. Среди тематических разделов выставки:

- запчасти и компоненты;

- электрика и электроника;

- ремонт и обслуживание;

- аксессуары и тюнинг;

- товары и услуги для грузовых автомобилей;

- аккумуляторные батареи;

- сервисные станции и автомойки;

- IT и Менеджмент.

На коллективном выставочном стенде Камского инновационного территориально-производственного кластера, который профинансирован при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, будет представлена продукция машиностроительных предприятий-участников Камского кластера «ИННОКАМ», Камского Центра кластерного развития и предприятий-членов Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

В числе экспонентов и Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия», на стенде будет представлена такая продукция завода, как: изделия из алюминиевого литья, автомобильные компоненты, алюминиевые радиаторы и комплектующие для светодиодных светильников, энергосберегающие светодиодные светильники и тентовые изделия.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников посетить коллективный стенд Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» по адресу: г. Казань, выставочный центр «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, дом 8.

Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферту технологий, кооперации в изготовлении изделий, привлечению инвестиций.

Подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@magnol.ru или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07, доб. 207 – Трегубова Евгения.