набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Делегация из Чешской Республики встретится с предприятиями Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона

Напомним, что с 14 по 18 сентября 2015 года состоялась бизнес-миссия делегации Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» в Чешскую Республику для участия в 57-ой Международной машиностроительной выставке MSV 2015 в г. Брно.

По результатам выставки чешская компания по производству испытательного оборудования TES VSETIN s.r.o. (ООО «ТЭС Всетин») выразила заинтересованность во взаимодействии с перспективными предприятиями Ассоциации машиностроителей.

Так, в период с 25 по 29 января Республику Татарстан с целью знакомства с машиностроительными предприятиями-членами Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона посетят представители компании TES VSETIN s.r.o.

TES VSETIN s.r.o. относится к передовым производителям электрических вращающихся машин, приводов и компонентов. Предприятие предлагает комплексное решение испытательного стенда, его силовых и механических частей, в том числе системы управления, измерения и оценки, сервисные услуги и обучение обслуживающего персонала заказчика.

28 января планируется проведение круглого стола с представителями компании TES VSETIN s.r.o., где каждый сможет задать интересующие его вопросы и ознакомиться с производимой продукцией чешского предприятия.

В случае заинтересованности по участию в круглом столе и проведению переговоров о возможном сотрудничестве с предприятием TES VSETIN s.r.o. Вы можете подтвердить свое участие по эл.почте: serenko.o@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (905) 371-48-95 и +7 (8552) 53-07-07, доб. 219.

Место и время будет определено дополнительно по количеству заявок на участие.