набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Продукция Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» включена в Реестр инновационной продукции

Министерством экономики Республики Татарстан сформирован и размещен в сети Интернет перечень предприятий Республики Татарстан, занимающихся выпуском инновационной продукции – Реестр инновационной продукции, выпускаемой предприятиями и организациями Республики Татарстан.

Так в Реестр инновационной продукции включена информация по выпускаемым Набережночелнинским литейно-механическим заводом «Магнолия» светодиодным светильникам для жилищно-коммунального хозяйства (42 модификации), предназначенным для освещения коридоров, холлов и вестибюлей, лестничных площадок в жилых домах, школах, поликлиниках и других организациях.

Влагозащищенные светодиодные светильники ЖКХ с датчиком движения предназначены для освещения влажных помещений – подвалов, бань, саун и др. объектов.

С полным Реестром инновационной продукции, выпускаемой предприятиями и организациями Республики Татарстана можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан или пройдя по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/rus/register_of_innovative_production.htm