набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Гайдаровский форум 2016: «Россия и мир: взгляд в будущее»

С 13 по 15 января 2016 года в г. Москва в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации состоится очередной Гайдаровский форум.

Организаторами мероприятия являются Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Институт экономической политики имени Егора Гайдара.

Гайдаровский форум – одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. За это время Форум стал центральным политико-экономическим событием в жизни страны.

Форум выступает уникальной интеллектуальной площадкой, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий, экспертных круглых столов, панельных дискуссий. Модераторами Форума выступают высокопоставленные политики и влиятельные эксперты: чиновники российского правительства, представители региональных органов власти, ведущие отечественные и зарубежные экономисты.

Дискуссии Форума сфокусированы на острейших проблемах современности. Особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире. С течением времени Форум стал местом, на котором оглашается и повергается критическому осмыслению внутренняя и внешняя экономическая политика России ближайшего года.

В этом году Гайдаровский форум посвящен теме: «Россия и мир: взгляд в будущее».

14 января в Гайдаровском форуме примет участие Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров.

На сегодняшний день идет формирование графика встреч в рамках Форума. Сергей Майоров с огромным удовольствием готов встретиться с Вами или Вашим представителем для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.

Подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07, доб. 207.