набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Новости

Завершилась бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Тульскую область

В период с 15 по 17 февраля 2017 года для предприятий-членов Камского инновационного территориально-производственного кластера и Машиностроительного кластера Республики Татарстан состоялась бизнес-миссия в Тульскую область.

22 февраля 2017 года в 10.00 в ГДТДиМ (24/04) состоится 15 Заседание Городского Совета МО г. Набережные Челны

22 февраля 2017 года состоится 15 Заседание Городского Совета муниципального образования г. Набережные Челны под председательством Мэра города Наиля Магдеева.

Участники общего итогового собрания НП «ОПЖТ» утвердили планы работы Партнерства на 2017 год

17 февраля 2017 года состоялось Общее итоговое собрание членов Некоммерческого Партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники», посвященное подведению итогов работы в 2016 году и планам на 2017 год.

Правительство ЛО начнет взаимодействовать с Камским машиностроительным кластером

Правительство Ленинградской области планирует сотрудничество с Камским машиностроительным промышленным кластером.

Кубань планирует подписать соглашение с машиностроительным кластером Татарстана

Краснодарский край планирует на форуме подписать соглашение с машиностроительным кластером Республики Татарстан.

Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Альметьевские предприятия готовы развиваться и выходить на внешние рынки».

Делегация Республики Татарстан посетила Костромскую область

1 и 2 февраля 2017 года Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров в составе делегации Республики Татарстан посетил Костромскую область.

«Вы – наша совесть, ум и честь!» - Юрию Петрушину 75 лет

17 февраля легендарной Личности Автограда, Председателю Правления Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье» Юрию Ивановичу Петрушину исполняется 75 лет.

Сергей Майоров примет участие в итоговом Общем собрании НП «ОПЖТ».

17 февраля 2017 года состоится Общее собрание Некоммерческого Партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники», в г. Москва.

Сергей Майоров примет участие в совещании по вопросу создания территориального научно-производственного кластера железнодорожного машиностроения Уральского федерального округа

15 февраля 2017 года в Аппарате Полномочного представителя Президента Российской Федерации состоится совещание по созданию специализированной организации территориального научно-производственного кластера железнодорожного машиностроения Уральского федерального округа.

"КАМАЗ" КАК ЯКОРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО РЕСПУБЛИКИ

Машиностроительный кластер РТ выпустил видеоролик о своей работе.

Сергей Майоров примет участие в совещании с представителями производственных предприятий Альметьевского муниципального района

14 февраля 2017 года в Исполнительном комитете Альметьевского муниципального района состоится совещание с представителями производственных предприятий.

Сергей Майоров принял участие в отчетной коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

6 февраля 2017 года в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Казань состоялась отчетная коллегия Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан за 2016 год.

На заводе «ПРОФТЕРМО» прошел День открытых дверей

9 февраля 2017 года на территории «Завода «ПРОФТЕРМО» - члена Камского инновационного территориально-производственного кластера и Машиностроительного кластера Республики Татарстан состоялся День открытых дверей.

Наиль Магдеев: "Набережные Челны - это мощный фундамент республики"

10 февраля 2017 года в Мэрии города состоялось отраслевое совещание на тему: «Итоги развития предприятий промышленности, предпринимательства и потребительского рынка и услуг за 2016 год и задачи на 2017 год». До начала совещания была организована выставка автомобильной отрасли и ярмарка-выставка пищевой и перерабатывающей промышленности.

В ТОСЭР «Набережные Челны» зарегистрирован седьмой резидент

Министерство экономического развития РФ внесло в Реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), организуемых в моногородах, ООО «ТЭСК» с проектом создания в Набережных Челнах производства литейно-подвесной арматуры для воздушно-распределительных сетей с самонесущим изолированным проводом напряжения 0,4 кв. ТЭСК стал седьмым резидентом ТОСЭР «Набережные Челны».

Рустам Минниханов принял участие в совместном заседании итоговых коллегий Минэкономики и Минпромторга Республики Татарстан

Совместное заседание итоговых коллегий Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось 9 февраля в Казани. Мероприятие прошло на площадке КСК КФУ «УНИКС» и было посвящено теме «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан».

Итоговое совещание Управления экономического развития и поддержки предпринимательства

10 февраля 2017 года в 14.00 в зале 400 Мэрии города Набережные Челны состоится отраслевое совещание управления экономического развития и поддержки предпринимательства по итогам работы предприятий промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и услуг за 2016 год и задачах на 2017 год.

В Минэкономразвития России состоялось совещание с «национальными чемпионами» по вопросам продвижения на внешние рынки

В Минэкономразвития России 31 января 2017 г. под председательством заместителя Министра Груздева Алексея Владимировича состоялось совещание с участниками приоритетных проектов «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы») и «Развитие инновационных кластеров – лидеров инвестиционных привлекательности мирового уровня» по вопросам поддержки их внешнеэкономической деятельности и взаимодействия с крупными заказчиками, в том числе госкомпаниями.

4 | 5 | 6 | 7 | 8