набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Итоги международного конкурса «Предприниматель года 2015»

26 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Предприниматель года 2015» в России.

Международный конкурс «Предприниматель года» проводится компанией EY в 60 странах мира на протяжении 30 лет, а в России с 2003 года. «Предприниматель года» является единственным международным конкурсом в области предпринимательства в мире.

Среди 58 финалистов конкурса был и Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров.

Независимое жюри, в состав которого вошли выдающиеся представители деловых кругов, органов государственной власти, а также победители прошлых лет, оценивали конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность.

Титул «Предприниматель года» завоевал Дмитрий Пурим, председатель правления, ПАО «Совфрахт». В июне 2016 года именно он поедет на международный финал конкурса в Монте-Карло (Монако) отстаивать честь нашей страны в состязании с сильнейшими представителями бизнес-сообщества из многих стран мира.

От чистого сердца поздравляем Дмитрия Пурима с победой в конкурсе и желаем ему достойно выступить и защитить честь России на международном финале конкурса «Предприниматель года» в Монте-Карло!