набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Сергей Майоров провел встречу с представителем Московской ассоциации предпринимателей

1 июля 2015 года в г. Москва Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия», Депутат Городского Совета г. Набережные Челны Сергей Майоров встретился с представителем Московской ассоциации предпринимателей Александром Широковым.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона и Московской ассоциацией предпринимателей.

Московская ассоциация предпринимателей помогает предпринимателям в продвижении заказов, привлечении инвестиций и кредитных ресурсов, налаживании бизнеса и обеспечении его безопасности, в оптимизации бухгалтерского учета, разработке бизнес-планов и ТЭО, оказывает консалтинговые, аудиторские , юридические услуги, организует бесплатные стажировки и обучение, распространяет на безвозмездной основе информационно-методическую литературу по организации собственного дела и др.проблемам экономики и права, предоставляет помощь в финансировании проектов, в т.ч. с получением зарубежных грантов, ведет работу по подбору и оформлению нежилых помещений и зданий в аренду и собственность, разрабатывает и реализует программы развития предпринимательства, взаимодействует с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными объединениями, религиозными, научными и др. организациями в целях консолидации усилий, направленных на становление российского бизнеса и развития отечественного производства, представляет интересы членов Ассоциации в органах власти.