набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Тренинг Радислава Гандапаса «Крест лидера»

27 ноября 2014 года в здании бизнес-отеля «Татарстан» состоялся эксклюзивный тренинг Радислава Гандапаса на тему «Крест лидера».

Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству. Автор семи книг и одиннадцати фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Радислав проводит тренинги и семинары по всей России, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. Единственный в России он дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Радислав – постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014 и др.

Тренинг был организован Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны при поддержке Камского Центра Кластерного Развития и Исполнительного Комитета города Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России».

Участие в тренинге приняли руководители и представители предприятий Республики Татарстан.

От Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» в тренинге принимали участие директор Департамента маркетинга Альмира Хафизова и начальник отдела по работе с персоналом Римма Лапина.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;

- механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.

В процессе тренинга участники научились более продуктивному использованию управленческих ресурсов, умению объединять сотрудников и вовлекать их в достижение совместных целей.