набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Сергей Майоров примет участие в конференции «Инновационные закупки»

20 апреля в городе Москва Председатель правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия»Сергей Майоров примет участие в конференции «Инновационные закупки».

Мероприятие состоится при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и Ассоциации инновационных регионов России.

Конференция станет ключевым событием проекта «Инновационные закупки». Его цель – увеличить объема закупок эффективных решений компаниями с государственным участием.

На трех отраслевых коммуникационных площадках «Транспортная инфраструктура и связь», «Топливно-энергетический комплекс», «Машиностроение» заказчики и поставщики решат, что нужно сделать инновационной компании, чтобы стать поставщиком компании с государственным участием.

В рамках деловой программы конференции состоятся пленарные и секционные заседания. Среди участников – директор Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Артём Шадрин, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по науке и наукоемким технологиям Валерий Черешнев, а также представители компаний-разработчиков инновационных решений.

В рамках конференции Сергей Майоров проведет переговоры по поставке продукции автомобилестроения Закамского региона с рядом государственных компаний  и корпораций Российской Федерации. 

Источник: Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны