набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Четыре с половиной миллиона зрителей узнают об инвестиционной привлекательности города Набережные Челны

9 апреля в городе Москва на телеканале «Про Бизнес» Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров принимал участие в съемках  программы «Национальный рейтинг. Лучшие практики».

В своем выступлении Сергей Майоров рассказал об инвестиционной привлекательности, достоинствах и перспективах города Набережные Челны. Также поделился основными успехами Автограда за последнее время в области развития экономики и создания благоприятного бизнес-климата.

О дате и времени выхода программы «Национальный рейтинг. Лучшие практики», сообщим дополнительно.

О телеканале:

Телеканал ПРО БИЗНЕС вещает 24 часа в сутки. В кабельных сетях Билайн, Мегафон, МТС и других. Темы телеканала: экономика и финансы; маркетинг и реклама, бизнес в интернете, управление продажами, современные технологии, управление компанией, секреты успеха от первых лиц, бизнес и общество, и многие другие.

Охват телеканала около 4 500 000 абонентов. Телезрители, которые смотрят телеканал на постоянной основе и имеют любимые передачи – 250 000 человек. В основном, это бизнесмены и руководители высшего и среднего звена, с двумя-тремя высшими образованиями, и доходами выше среднего, высокими и очень высокими.

Ведущие программы – Дмитрий Волков, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в г. Москва и Татьяна Зайцева, продюсер программы. 

Источник: Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны