набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Состоялись переговоры с представителем ООО «Русские автобусы – Группы ГАЗ»

Вчера, 8 апреля, в г. Набережные Челны состоялась встреча Председателя Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия», Председателя Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергея Майорова с Директором по координации и развитию логистики и закупок ООО «Русские автобусы – Группы ГАЗ» Александром Павловым.

В переговорах так же приняли участие Генеральный директор ООО «КОРА», Руководитель комитета по социальной и кадровой политике Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Фарит Хабиев, Заместитель руководителя, заведующий сектором мониторинга и отчетности Камского центра кластерного развития Роман Микешин.

В ходе переговоров были обсуждены возможности взаимовыгодного сотрудничества с 33 предприятиями города Набережные Челны, а так же договорились о том, что будет направлен запрос в адрес ООО «Русские автобусы – Группы ГАЗ» от имени Ассоциации машиностроителей о текущих и перспективных потребностях в продукции машиностроения.