набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Посещение Объединенной Авиастроительной Корпорации

Сегодня 9 апреля 2015 г. Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия», Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г.Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров посетит Объединенную Авиастроительную Корпорацию в г. Москва.

Приоритетными направлениями деятельности ОАО «Объединенной Авиастроительной Корпорации» и входящих в Корпорацию компаний, являются: разработка, производство, реализации, сопровождение эксплуатации, гарантийное и сервисное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация авиационной техники гражданского и военного назначения.

В рамках посещения Корпорации планируется встреча с Руководством Объединенной Авиастроительной Корпорации. В повестку дня включены следующие вопросы:

- обсуждение текущих и перспективных потребностей в поставках продукции машиностроения;

- получение перечня челнинских предприятий, которые заинтересовали ОАК для организации дальнейшего проведения аудита в г. Набережные Челны;

- назначение ответственного лица для совместной работы с Ассоциацией машиностроителей г. Набережные челны и Закамского региона.