набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Сергей Майоров принял участие в праздничном ТОП-клубе, посвященному Международному Женскому дню

3 апреля 2015 года в конференц-зале отеля «Ривьера», г. Казань состоялся праздничный ТОП-клуб, посвященный Международному Женскому дню.

Участие в праздничном вечере принял Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров.

Топ-клуб – это уникальный проект для топ-менеджеров и представителей законодательной и исполнительной власти, организованный Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан.

В программе вечера состоялся праздничный концерт, прошел мастер-класс от известного предпринимателя, дискуссионный клуб, а так же гостям вечера был предложен для разбора бизнес-кейс.

Праздничный вечер дал прекрасную возможность познакомиться и лично пообщаться с более 50 успешными предпринимателями Казани.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» с ноября 2012 г. является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;

- механическая обработка: фрезерная, токарная, шлифовальная, сверлильная;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.