набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Приглашаем принять участие в IX Петербургском Партнериате с 25 по 27 марта

Уважаемые руководители!

С 25 по 27 марта 2015 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» участвует в IX Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Кроме конгрессной программы в рамках Партнериата запланированы биржа деловых контактов, презентационная зона и выставочная экспозиция регионов РФ.

25 марта в 12:00 в презентационной зоне Партнериата Директор Департамента маркетинга Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Альмира Хафизова планирует выступить с докладом на тему «Использование сборочного комплекта деталей производства Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» для создания новых рабочих мест по производству светодиодных светильников для ЖКХ».

Так же приглашаем Вас посетить коллективный выставочный стенд Республики Татарстан в рамках IX Петербургского Партнериата, где будет представлена продукция производства Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия». Выставка будет работать все дни проведения Петербургского Партнериата – с 25 по 27 марта с 9:00 до 18:00.

Кроме того, в данный момент идет формирование индивидуального графика встреч на Бирже деловых контактов – площадке для проведения переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса.

Все мероприятия IX Петербургского Партнериата пройдут по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон G.

С огромным удовольствием встретимся с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества!

Основные виды деятельности нашей компании:

- литье алюминия под высоким давлением, в кокиль и землю;
- разработка и производство алюминиевых радиаторов и других комплектующих к светодиодным светильникам;
- производство энергосберегающих светодиодных светильников;
- пошив тентов и палаток, производство тентовых конструкций.

На предприятии успешно функционирует система менеджмента качества, которая сертифицирована на соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISО 9001:2008) и ISO/TS 16949, что подтверждает высокое качество производимой продукции.

С ноября 2012 г. Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» является членом Камского инновационного территориально-производственного кластера.

Контакты:

Директор Департамента маркетинга, Хафизова Альмира

Моб.: +7 (965) 611-29-12

E-mail: hafizova.a@magnol.ru