набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Международная специализированная выставка «Технофорум-2014»

С 20 по 23 октября в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) пройдет международная специализированная выставка «Технофорум-2014» - единственная в России выставка, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения.

Проект реализован ЗАО «Экспоцентр» в партнерстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

На одной площадке встретятся разработчики, производители и потребители промышленного оборудования, что даст возможность российским и зарубежным предприятиям, дистрибьюторам, научным центрам продемонстрировать на выставке новейшие разработки в области станкостроения.

«Технофорум-2014» представляет современные технологии обработки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструмент.

Россию на выставке представят 90 фирм и предприятий, в числе которых Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия».

Представителями от завода «Магнолия» на выставке являются Председатель Совета директоров Сергей Майоров и Директор Департамента маркетинга Альмира Хафизова. Продукция завода представлена на стенде Агентства по привлечению инвестиций г. Набережные Челны.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- литье алюминия под высоким давлением в кокиль и землю, механообработка;

- разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих для светодиодных светильников;

- производство энергосберегающих светодиодных светильников для нужд ЖКХ;

- пошив тентов, тентов-каркасов и палаток.