набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА НА «КАМАЗЕ»

Завтра, 19 февраля, в Инжиниринговом центре Казанского (Приволжского) Федерального Университета специалисты Блока закупок ОАО «КАМАЗ» проводят День поставщика. 
 
Главная цель Дня, который проходит в рамках Камского Промышленного Форума-2015, – расширение деловых контактов и укрепление экономических связей, широкий обмен информацией, демонстрация последних научных и технических достижений лидера отечественного грузового автомобилестроения. Заявки на участие отправили как действующие, так и потенциальные поставщики Камского автозавода. 
 
На встрече с поставщиками директор Центра закупок ОАО «КАМАЗ» Виктор Бурасов расскажет о требованиях, предъявляемых компанией, а также раскроет принципы внедряемой политики импортозамещения. Директор Департамента маркетинга и процесса закупок ОАО «КАМАЗ» Равиль Ибрагимов ответит на вопросы тех, кто готов поставлять свою продукцию для нужд автогиганта. Заместитель директора по развитию и взаимодействию с совместными предприятиями ОАО «КАМАЗ» Владимир Пастушенко своё выступление посвятит аспектам работы с СП. Локализация компонентов – тема докладов генеральных директоров СП «ЦФ KAMA» и «КАММИНЗ КАМА» Александра Захарова и Алексея Полякова. Генеральный директор ООО НПО «РОСТАР», многолетнего поставщика компании, Сергей Ключников поделится опытом участия в проектах по импортозамещению.
 
Источник: http://www.kamaz.ru/press/releases/136723/