набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Челябинскую область

Бизнес-миссия приурочена к проходящему в эти дни Х Международному промышленному форуму «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» с посещением 18-ой Международной выставки «Уральская промышленно-экономическая неделя». Подробнее с программой Форума можно ознакомиться на сайте: www.promforum74.ru.

В течение четырех рабочих дней деловой поездки делегация проведет переговоры с руководством и закупочными подразделениями ряда крупнейших промышленных предприятий региона, в том числе: АО «Автомобильный завод «УРАЛ»ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК»ПАО «Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов» (ПАО «Уралавтоприцеп»)ООО «УралСпецТранс»ООО «Завод вакуумных машин «Слон»ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»АО «Челябинский механический завод».

Кроме того, в программе бизнес-миссии планируется встреча с руководством Агентства инвестиционного развития Челябинской области на территории Индустриального парка «Малая Сосновка» (DEGA-Челябинск) для обсуждения перспектив локализации производства сельскохозяйственной техники и автомобильных компонентов на территории Челябинской области и круглый стол в Торгово-промышленной палате Миасского городского округа с проведением В2В переговоров с промышленными предприятиями Челябинской области.

Условия участия: Авиабилеты до г. Челябинск и обратно участники оплачивают самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии составляет:

- для членов кластеров Республики Татарстан – 45 000 рублей,

- для руководителей и участников общественных организаций и предприятий по подписанным соглашениям о сотрудничестве и агентским договорам – 47 500 рублей,

- для сторонних производственных предприятий, желающих принять участие в деловой поездке – 50 000 рублей.

Организационный взнос включает: групповой трансфер на территории Челябинской области, проживание в гостинице, трехразовое питание, подготовка деловой программы, сопровождение и последующая подготовка рабочих протоколов по итогам состоявшихся переговоров.

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии, ждем от Вас заполненные заявки с указанием интересующих предприятий Челябинской области в срок не позднее 3 апреля 2018 года на электронный адрес: tregubova.e@innokam.pro.

Контактное лицо – Евгения Трегубова, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16.

Справочно:

Индустриальный парк «Малая Сосновка» (DEGA-Челябинск) – индустриальный парк общей площадью 73 Га, имеются свободные площади в 55 Га. Основное назначение парка: АПК, легкая промышленность, строительство, легкое машиностроение, фармацевтика. Сайт: parkchelyabinsk.com.

АО «Автомобильный завод «УРАЛ» - входит в Группу ГАЗ, один из крупнейших производителей полноприводных большегрузных автомобилей в России. Автозавод «Урал» включает в себя мощности по сварке, окраске и сборке автомобильной техники, а также автокомпонентные производства: литейный, механообрабатывающий, прессовый, металлообрабатывающий и термогальванический цеха. Сайт: www.uralaz.ru.

ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК» - входит в состав Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков), запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции. Сайт: chtz-uraltrac.ru.

ПАО «Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов» (ПАО «Уралавтоприцеп») - специализируется на производстве прицепов и полуприцепов различного типа и назначения грузоподъемностью до 2 000 тонн и запасных частей к ним. Производственная мощность предприятия позволяет ежегодно выпускать до 2 000 единиц прицепной техники для нефтегазовой, атомной, энергетической, металлургической, горнодобывающей, строительной дорожной, лесной отраслей промышленности, а также автотранспортных и коммунальных предприятий России, ближнего и дальнего зарубежья. Сайт: www.cmzap.ru.

ООО «УралСпецТранс» - современный машиностроительный завод по производству и поставке автотехники на шасси КАМАЗ, УРАЛ, ИВЕКО, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ: автобусы вахтовые, грузопассажирские автомобили, автофургоны, передвижные мастерские, автотопливозаправщики (АТЗ), автоцистерны, различная спецтехника с гидроманипуляторами, лесовозы, сортиментовозы, автобетоносмесители, самосвалы, бортовые прицепы и полуприцепы, седельные тягачи и пр. Сайт: www.uralst.ru.

ООО «Завод вакуумных машин «Слон» - специализируется на конструировании, изготовлении и продаже вакуумных цистерн на шасси КАМАЗ и Урал, которые в последствии применяются на предприятиях различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, коммунальной и других. Сайт: zvmslon.ru.

ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» - одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли. На ПАО «ЧКПЗ» производится: спецтехника Hartung – прицепы и полуприцепы-тяжеловесы; кузнечное производство – поковки, штамповки и другие детали для автомобилестроения, тракторостроения, железнодорожного машиностроения, нефтегазового комплекса; колесное производство – штампованные колесные диски. Сайт: www.chkpz.ru.

АО «Челябинский механический завод» - производитель грузоподъемной техники повышенной проходимости – автомобильных, гусеничных и специальных кранов марки «ЧЕЛЯБИНЕЦ». Сайт: www.cmz.ru.