набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Завод АО «Ашасветотехника» отметил свой 75-летний юбилей

22 сентября 2017 года во Дворце культуры г.Аша прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею завода «Ашасветотехника». В торжестве принял участие первый заместитель генерального директора Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Александр Чернявский. Он поздравил тружеников знаменитого завода со знаменательной датой. В обращении к администрации завода, работникам и всем присутствующим наш представитель пожелал успеха в дальнейшем труде, процветания и семейного благополучия. 

Коллектив Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» также поздравляет руководство и коллектив АО «Ашасветотехника» с юбилеем. 75 лет – знаковый возраст для любого завода. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива, вселяет уверенность в дальнейшей успешной судьбе предприятия, которое выстояло в самые сложные времена и продолжает работать и развиваться.

Искренне желаем предприятию освоения новых горизонтов, исполнения всех задуманных планов и проектов, удачи и процветания!