набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Портал Innokam. pro выходит на международный уровень

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в г. Астана, Республика Казахстан, состоится выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «KIAE 2017».

В данном мероприятии примет участие Заместитель Председателя Правления по инвестиционным и инновационным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Светлана Сидирякова.

В первый день деловой программы Форума (28 февраля, 14ч.00м.-17ч.00м.) запланировано выступление с докладом «Опыт Машиностроительного кластера Республики Татарстан в привлечении заказов от крупнейших российских и международных корпораций» (Сессия 2. Инструменты, способствующие росту реализации коммерческой техники).

Одной из основных целей посещения мероприятия является налаживание контактов с представителями компаний Казахстана, для организации переговоров по привлечению инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и для обсуждения возможности сотрудничества в рамках работы на Кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro.

Основные задачи Портала – привлечение заказов от крупных компаний и госкорпораций; объединение участников портала для совместных закупок и развития кооперации; продвижение сложнотехнической продукции.

Приглашаем Вас посетить выставку KIAE 2017, Сессию 2 и принять участие в переговорах по сотрудничеству с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, которые  пройдут по адресу: г. Астана, ул. Достык, 3, Выставочный центр «Корме».

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить удобные для Вас дату и время встречи по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 116), моб.: +7 (905) 371-49-63, sidiryakova.s@innokam.pro – Светлана Сидирякова.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be

Источник: Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны