набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017»

С 27 по 28 февраля 2017 года в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи, Краснодарский край состоится Российский инвестиционный форум «Сочи-2017».

Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров планирует принять участие в Форуме в составе официальной делегации Республики Татарстан, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Инвестиционный форум «Сочи» — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Участники Форума будут иметь возможность обсуждения ключевых вопросов деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, поиска эффективных экономических решений для конкретных отраслей, компаний и проектов, установления взаимовыгодных коммерческих и научных контактов.

Кроме работы по деловой программе Форума, участники смогут ознакомиться с представленными на территории Медиацентра экспозициями регионов Российской Федерации.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан в зоне 5.5., стенд № 3. С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, подбору поставщиков и участию в исполнении поступающих заказов в рамках работы на Кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro.

Innokam.pro – это НЕ торговая площадка. Innokam.pro – это Портал, на котором заказчик, без участия посредников, бесплатно, сможете разместить заказы на сложнотехническую продукцию и подобрать проверенных поставщиков.

Преимущества работы на Портале:

  • Прямой контакт между заказчиком и поставщиком.
  • Участником Портала может стать только проверенный производитель товаров или услуг (регистрация на Портале проводится после рекомендации Правительств субъектов Российской Федерации или структур поддержки бизнеса).
  • Отсутствие необходимости предоставления большого списка документов для регистрации на площадке.
  • Отсутствие необходимости аккредитации.
  • Отсутствие необходимости наличия ЭЦП.
  • Отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

Машиностроительный кластер Республики Татарстан покажет на Форуме «Сочи-2017» инвестиционные проекты предприятий, входящих в состав Кластера, в том числе:

- проект «Гранд-НЧ» (ГК «Кориб») по переработке свинцово-кислотных аккумуляторных батарей экологически безопасным способом;

- проект НПО «Завод тормозных механизмов» по производству тормозных механизмов для грузового автотранспорта;

- проект ГК «Кора» («Кора-Универсал» и «Кора-Инжиниринг») по внедрению системы сбора мусора в заглубленные контейнеры;

- проект «Автодизайн» по разработке и внедрению мелкосерийного производства семейства спортивных автомобилей БАРС;

- проект «Атонимпульс» по разработке и внедрению производства автомобилей внедорожников «Викинг»

- проект по созданию Научно-производственного центра технологий термической обработки;

- проект по производству сложного фасонного литья из алюминиевых сплавов для нужд участников промышленного машиностроительного кластера Республики Татарстан в целях импортозамещения.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@innokam.pro или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208)  – Трегубова Евгения.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be