набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Наиль Магдеев, разбив два челнинских фонаря, обещал формировать муниципальные закупки только в городе

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня посетил выставку местных товаропроизводителей, где испробовал челнинскую продукцию на прочность. В выставочном центре «ЭКСПО-Кама» он разбил молотком два антивандальных уличных светильника, бросил об пол тротуарную плитку и проверил прочность лопаты. Качество местной продукции удовлетворило руководителя исполкома, и он пообещал обеспечить производителям муниципальные закупки внутри города.

«Лот формируем мы! Вот эта рука подписывает лот», – заявил Магдеев, продемонстрировав собственный кулак предпринимателям на заседании в рамках выставки. Перейдя к вопросу поставок в торговые сети, он добавил: «Мясные продукты, молочные, хлеб, рыба, бакалея – все стопроцентно будет в наших сетях челнинское».

Как пояснил Магдеев, через месяц, 16 февраля, предприниматели и руководитель исполкома снова встретятся для того, чтобы определить, как именно должна быть организована система закупок в автограде – как муниципальных, так и со стороны крупных компаний, нуждающихся в промышленных поставках.

Источник: деловая электронная газета Татарстана Бизнес Online