набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Под хорошую музыку за фуршетом в залах дворца приятно пообщались предприимчивые люди

Светская жизнь Набережных Челнов "засветилась" сегодня в КДК КАМАЗа. Под хорошую музыку за фуршетом в залах дворца приятно пообщались наши предприимчивые люди. Владельцы и руководители больших и малых предприятий, словом представители бизнеса.

Официально это был торжественный прием, посвященный Новому году. А неофициально на таких приемах люди имеют шанс и повод (в виде бокала шампанского или чашки чая) наладить новые контакты и полезные для развития бизнеса знакомства, обменяться визитками и так далее. Один из гостей рассказал, что такие торжественные новогодние приемы проводятся не в первый раз, в прежние годы они проходили в ДДН "Родник", в ГЦДТ. Организовывает их для своих членов Торгово-промышленная палата.

Сегодня в торжественном приеме принял участие руководитель исполкома города Наиль Магдеев. Он извинился перед гостями за то, что несколько опоздал. Была причина: возвращался из Казани со съезда представителей муниципалитетов. Наиль Гамбарович поздравил "капитанов" городской экономики с наступающим Новым годом. Он отметил, что во всех достижениях города в этом году - 340 тысяч квадратных метров построенного жилья, 8 введенных в эксплуатацию детских садиков, запуск новой трамвайной ветки и т.д. - непременно есть вклад бизнесменов и их специалистов.

Источник: электронная версия еженедельной газеты "Челны ЛТД"