набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Новости

Заседание проектной площадки «Развитие Камской экономической зоны»

23 октября в Инжиниринговом центре КФУ в г. Набережные Челны состоялось заседание проектной площадки «Развитие Камской экономической зоны» - проектная сессия «Перспективы развития Камской экономической зоны».

Официальное открытие Шестой российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014»

22 октября 2014 года состоялось официальное открытие Шестой российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014». Выставка пройдет с 22 по 24 октября 2014 года в г. Ереван, Республика Армения.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принимает участие в Шестой российско-армянской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014» и в Ереванском бизнес-форуме

С 22 по 24 октября 2014 года в «Ереван-Экспо» г. Ереван, Армения, будет проходить Шестая российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014».

Международная специализированная выставка «Технофорум-2014»

С 20 по 23 октября в г. Москва в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка «Технофорум-2014».

Традиционный осенний субботник 2014

18 октября 2014 года на Набережночелнинском литейно-механическом заводе «Магнолия» состоялся традиционный осенний субботник.

Экономический совет при Кабинете Министров по вопросам создания и развития промышленных парков в с. Тюлячи

15 октября 2014 г. в селе Тюлячи с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялся Экономический совет при Кабинете Министров РТ по вопросам создания и развития промышленных парков и промышленных площадок муниципального уровня.

Торжественная церемония открытия завода ЗАО «Интерскол-Алабуга»

13 октября 2014 года на территории открытой экономической зоны «Алабуга» состоялось торжественное открытие завода «Интерскол-Алабуга».

Выставка «Open Innovations Expo» в рамках Московского международного форума инновационного развития «Open Innovations 2014»

В г. Москва с 14 по 16 октября 2014 года в Технополисе «Москва» проходит Московский международный форум инновационного развития «Open Innovations 2014», или «Открытые инновации 2014».

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принимает участие в международной выставке «Станкостроение-2014»

С 14 по 17 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва проходит международная специализированная выставка «Станкостроение».

Каталог «Экспортные товары Республики Татарстан. Малый и средний бизнес»

Республика Татарстан – один из наиболее динамично развивающихся регионов Российской Федерации. На протяжении последних лет Татарстан стабильно входит в первую десятку регионов Российской Федерации с наивысшим инвестиционным потенциалом.

Обучающий семинар в Министерстве экономики Республики Татарстан

9 октября в актовом зале Министерства экономики Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам заполнения и использования электронной площадки «Каталог продукции».

Майорову Сергею Васильевичу присвоено звание Ветерана труда

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Председателю Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Майорову Сергею Васильевичу присвоено звание Ветерана труда.

Встреча в Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны с начальником Управления Пенсионного фонда Эдуардом Фаттаховым

2 октября в Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны и региона «Закамье» состоялась встреча с начальником Управления Пенсионного фонда города Эдуардом Фаттаховым. Диалог был построен с целью налаживания контакта с предпринимателями.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» приобрел вертикально-фрезерный станок с ЧПУ

В рамках программы модернизации предприятия, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» приобрел новый станок с ЧПУ ДМВ 1000.

Собрание Ассоциации стройиндустрии в Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны

30 сентября в Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны и региона «Закамье» состоялась встреча членов Ассоциации стройиндустрии.

Делегация из Республики Татарстан изучила опыт южнокорейских инновационных кластеров

С 19 по 29 сентября 2014 года делегация Камского инновационного территориально-производственного кластера посетила Республику Корея и Сингапур для изучения опыта инновационного развития предприятий нефтехимического и машиностроительного комплекса.

Второй межрегиональный форум в г. Набережные Челны «Промышленные роботы. Татарстан – 2014»

30 сентября 2014 года при поддержке Камского центра кластерного развития на базе технопарка «ИТ-парк» г. Набережные Челны состоялся форум «Промышленные роботы. Татарстан 2014».

В г. Казань состоялись заседания Коллегии Некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер»

29 августа и 15 сентября в г. Казань состоялись заседания Коллегии Некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер» ( НП «КИТПК»).

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принял участие в праздновании Дня машиностроителя в г. Казань

День машиностроителя — это торжественный и праздничный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики. В Республике Татарстан работает свыше 150 крупных и средних предприятий машиностроения, в отрасли трудятся порядка 140 тысяч человек.

Коллектив Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» принял участие в традиционном спортивно-массовом мероприятии «Кросс наций – 2014»

20 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2014» в городе Набережные Челны прошли соревнования «Кросс Татарстана-2014». На старт вышли 40 817 участников из дошкольных и учебных заведений, общеобразовательных школ и трудовых коллективов города.

2 | 3 | 4 | 5 | 6