набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Новости

С Днём рождения, Дамир Шарипзанович и Александр Васильевич!

Поздравляем сотрудников Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" С Днём рождения!

Тренинг Радислава Гандапаса «Крест лидера»

27 ноября 2014 года в здании бизнес-отеля «Татарстан» состоялся эксклюзивный тренинг Радислава Гандапаса на тему «Крест лидера».

Посещение завода Audi AG в Германии

28 ноября делегация от Татарстана в рамках образовательного семинара «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» посетила завод Audi AG в г. Некарсульм.

Посещение заводов Mercedes Benz и Porsche AG в Германии

27 ноября делегация от Татарстана в рамках образовательного семинара «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» посетила завод Mercedes Benz в г. Зиндельфинген.

Посещение завода Kuka Roboter GmbH и кластера автомобильной индустрии в Германии

26 ноября делегация от Татарстана в рамках образовательного семинара «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» посетила завод по производству роботов Kuka Roboter GmbH в г. Аугсбург.

Посещение заводов BMW и Continental в Германии

25 ноября делегация от Татарстана в рамках образовательного семинара «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» посетила самый крупный завод группы компаний BMW в г. Дингольфинг.

Круглый стол на тему: «Промышленная политика в Российской Федерации»

24 ноября 2014 года в здании бизнес-отеля «Татарстан» состоялось заседание круглого стола на тему: «Промышленная политика в Российской Федерации».

Сергей Майоров – герой книги «Мы построили город»

20 ноября 2014 года в КОП «Метро» состоялось празднование в честь 25-летия Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия».

Посещение завода MAN Truck and Bus в Германии

24 ноября делегация от Татарстана в рамках образовательного семинара «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» посетила завод по производству грузовиков MAN Truck and Bus. Представители компании провели экскурсию по производству и ознакомили с производственными мощностями завода.

Набережночелнинскому литейно-механическому заводу «Магнолия» 25 лет!

В честь 25-летия Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Председателем Совета директоров Сергеем Майоровым были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам предприятия.

Награждение Сергея Васильевича Майорова Почетной грамотой Министерства экономики Республики Татарстан

За многолетний добросовестный труд, достойный вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан и в связи с 25-летием со дня основания компании Министерством экономики Республики Татарстан награжден Председатель Совета директоров Набережночелнинского литейно-механического завода «Магнолия» Сергей Майоров.

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» принимает участие в образовательном семинаре «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии»

С 23 по 29 ноября 2014 года в Германии будет проходить образовательный семинар «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии».

День открытых дверей на Камском заводе электронных компонентов

21 ноября 2014 года для членов Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан на Камском заводе электронных компонентов состоялся 2-ой День открытых дверей.

Набережночелнинскому литейно-механическому заводу «Магнолия» вручен сертификат соответствия менеджменту качества ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009

18 ноября в IT-парке г. Набережные Челны состоялась II межрегиональная конференция «Качество – основа конкурентоспособности современного автопрома».

Стратегическая сессия в IT-парке г. Набережные Челны

13 ноября 2014 в г. Набережные Челны состоялась Стратегическая сессия, организаторами которой являются Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства совместно с Камским инновационным территориально-производственным кластером Республики Татарстан.

Обучающий семинар от Исполнительного комитета г. Набережные Челны

11 ноября в здании Мэрии города Набережные Челны состоялся обучающий семинар на тему «Малый бизнес на УСН: учетная политика, новый порядок ведения кассовых операций, упрощенные бухгалтерский учет и бухгалтерская отчетность».

Семинар-совещание в мэрии г. Набережные Челны с участием министра финансов РТ Радика Гайзатуллина

4 ноября 2014 года в мэрии г. Набережные Челны состоялся семинар-совещание с участием министра финансов РТ Радика Гайзатуллина, заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Рустема Мерзакреева. Тема семинара «Определение кадастровой стоимости объектов для исчисления налога на имущество».

Заседание Коллегии Некоммерческого Партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер»

27 октября 2014 г. в зале заседаний «Татнефтехиминвест-холдинг», г. Казань состоялось заседание членов Коллегии Некоммерческого Партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер».

Итоги Шестой российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014»

С 22 по 24 октября 2014 года в г. Ереван, Республика Армения, проходила Шестая российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014».

Встреча в Министерстве экономического развития РФ

21 октября 2014г. Председатель Совета директоров Сергей Майоров посетил Министерство экономического развития Российской Федерации, где прошла встреча с Департаментом координации, развития и регулирования внешнеэкономических связей.

1 | 2 | 3 | 4 | 5