набережночелнинский литейно-механический
завод «магнолия»

Новости

Круглый стол «Возможности Гарантийного фонда и Центра поддержки экспорта Республики Татарстан для развития малого и среднего предпринимательства»

В Инжиниринговом центре КФУ с главными гостями делового обеда состоялся Круглый стол на тему «Возможности Гарантийного фонда и Центра поддержки экспорта Республики Татарстан для развития малого и среднего предпринимательства».

Круглый стол «Зарубежный опыт закупок инновационных решений и продукции»

17 декабря в г. Москва состоялся цикл круглых столов, объединенных одним общим названием «Инновационные закупки».

Поздравляем с Днем рождения сварщика ТУ Зотова Сергея Николаевича!

Поздравляем сотрудника Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" с Днём рождения!

Опрос недели: А вы за границу поедете на Новый год?

КАК ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ, ШОКОВАЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ И НАРАСТАЮЩИЙ КРИЗИС ВЛИЯЮТ НА МЕСТО И СПОСОБЫ ПРАЗДНОВАНИЯ ГЛАВНОГО ПРАЗДНИКА ГОДА

Лейсан Абзалилова: «Работа центра должна устраивать и КФУ, и КАМАЗ, и малый, и средний бизнес Челнов»

В Инжиниринговом центре Набережночелнинского КФУ состоялось совещание по вопросу взаимодействия инжиниринговых и ресурсных центров по подготовке кадров с предприятиями малого и среднего бизнеса.

В Челнах создают Инжиниринговый центр для машиностроительных предприятий

В Казани прошло выездное совещание Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства машиностроительной отрасли.

Совещание о деятельности инжинирингового центра КФУ

10 декабря в инжиниринговом центре КФУ состоялось совещание по вопросу взаимодействия инжиниринговых и ресурсных центров по подготовке кадров с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Совещание по рассмотрению проекта создания инжинирингового центра для предприятий машиностроения в Министерстве экономики Республики Татарстан

8 декабря в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание, на котором обсудили вопросы взаимодействия инжинирингового центра в городе Набережные Челны с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Выездное совещание Камского ЦКР

8 декабря в г. Казань состоялось выездное совещание Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства машиностроительной отрасли.

Круглый стол «Роль деловых партнеров из регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья в расширении торгово-экономических связей Республики Татарстан»

С 5 по 7 декабря в г. Казань проходил форум «Деловые партнеры Татарстана» с участием представителей регионов Российской Федерации.

Подведение итогов II Конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации»

С 4 по 5 декабря в г. Ульяновск проходила II Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации».

Поздравляем с Днём рождения литейщика Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" - Гайнутдинова Разиля Ильдаровича!

Поздравляем сотрудника Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" с Днём рождения!

Подведение итогов Международной научно-технической конференции «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2014»

С 3 по 5 декабря 2014 года в г. Казань в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходила 14-ая международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань».

Казанский университет отпраздновал 210-летие

Казанский университет – один из крупнейших вузов России – по праву может гордиться своей двухвековой историей и выдающимися выпускниками. 17 ноября Казанскому федеральному университету исполнилось 210 лет. А 3 декабря юбилей отпраздновал Набережночелнинский институт КФУ.

Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации

Сегодня в г. Ульяновск проходит II Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации».

Поздравляем с Днём рождения офис-менеджера Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" Муртазину Зилю Рустамовну!

Поздравляем сотрудника Набережночелнинского литейно-механического завода "Магнолия" с Днём рождения!

BMW, MERCEDES BENZ, AUDI, PORSСHE поделились опытом с челнинским машиностроительным кластером

С 23 по 29 ноября представители Камского инновационного территориально-производственного кластера посетили Германию. С целью изучения опыта инновационного развития предприятий автомобилестроения, они посетили заводы BMW, Mercedes Benz, Audi, Porsсhe.

Международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2014»

С 3 по 5 декабря 2014 года в г. Казань в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит 14-ая международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань».

Завершилась бизнес-миссия Камского кластера в Германии

Заключительный день бизнес-миссии Камского инновационного территориально-производственного кластера «Автомобилестроение в Германии. Современные технологии» начался с посещения завода Audi AG в г. Некарсульм. Здесь изготовляются следующие модели Audi: A4 Limousine, A5 Cabriolet, A6 Limousine, A6 Avant, A6 аllroad quattro, S 5 Cabriolet, S6 Limousine, S6 Avant, A8 и др.

1 | 2 | 3 | 4 | 5